Расширение условий акции “Квартира дня”


Группа компаний “Территория жизни” расширяет действие акции “Квартира дня” специальным предложением. Только в январе в рамках акции со скидкой 5% доступны две готовые квартиры с отделкой в жилом комплексе “Арбековская застава” в 11 строении 7-го микрорайона!

Квартиры сдаются с чистовой отделкой SMART PRO - это позволит владельцам сразу заехать в готовое жилье, не тратя время и деньги на ремонт. 1 и 2-я очереди дома уже сданы в эксплуатацию! Посмотреть планировки и выбрать квартиру можно здесь: квартира № 1762, квартира № 1464.

Строение 11 возведено по современным стандартам, в подъездах - просторные зоны ожидания, скоростные лифты, система видеонаблюдения, на первых этажах располагаются магазины шаговой доступности, современные детские  игровые площадки. Прямо в жилом комплексе располагается благоустроенная  пешеходная аллея с  игровым оборудованием ведущего мирового бренда Kompan, а в 2023 году планируется создание новой аллеи непосредственно рядом с домом.

Воспользуйтесь выгодным спецпредложением января и приобретайте готовое жилье по акции “Квартира дня”! Ознакомиться с вариантом отделки квартир вы можете, посмотрев рум-тур, а также посетив офисы и шоурумы ГК “Территория жизни”. Уточняйте цены, условия покупки и записывайтесь на консультацию по телефону 203-000.