Развитие жилого комплекса “Арбековская застава”: комфортное жилье на выгодных условиях

Жилой комплекс  «Арбековская застава» от группы компаний “Территория жизни” – это молодой, динамично развивающийся микрорайон, где проживает более 8000  пензенцев. Здесь располагаются просторные пешеходные аллеи, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и комфорта – все это является результатом упорной и кропотливой работы проектировщиков и строителей.  В районе есть все необходимое  -  спортивные  комплексы, библиотека, торговые центры, хорошая транспортная доступность, школа и  детские сады.  

Компания-застройщик постоянно развивает благоустройство внутри жилого комплекса.  А в 2023 году  в “Арбековской заставе” будет создана новая пешеходная аллея у 11 строения в седьмом микрорайоне. В проекте реализован современный ландшафтный дизайн, оригинальные малые архитектурные формы, беседки – всё это создаст атмосферу тихого спокойного места. В свободном пользовании будут велодорожки, рампы для занятия скейтбордингом, открытый амфитеатр для проведения зрелищных мероприятий.

ГК “Территория жизни” создает пространство в микрорайонах, доступное всем жителям города - прогуляться по аллеям и бульварам, посетить спортивные и игровые площадки можно в любое время. 

ГК «Территория жизни» также активно развивает  коммерческий сектор шаговой доступности. В жилом комплексе «Арбековская застава» появляются новые торговые точки и организации сферы услуг. Главная их особенность - удобное расположение, хороший пешеходный трафик  и шаговая доступность для жителей. Развитый коммерческий сектор способен удовлетворить все потребности жителей. Особой популярностью пользуются точки общественного питания и продовольственные магазины. 

Комфорт внутри жилого комплекса сочетается с комфортом современных домов. Главное подтверждение правильности комплексных  решений застройщика - это интерес покупателей к жилым комплексам, положительные отзывы жителей. 

Возводятся новые дома, сдаются в эксплуатацию новые очереди строений. В марте в жилом комплексе “Арбековская застава” действуют выгодные условия приобретения на специальный пул квартир в 11 строениях. Причем, покупатели могут выбрать квартиры как в строящихся, так и в сданных в эксплуатацию очередях.

Только в марте  действуют  специальные   цены на квартиры в 11 строении 7-го микрорайона.

Квартиры здесь сдаются с чистовой отделкой SMART PRO - это позволит владельцам сразу заехать в готовое жилье, не тратя время и деньги на ремонт.  В отделку уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная  и напольная плитка, ламинат светлых тонов, межкомнатные двери, стиральная машина и полностью укомплектованный санузел с сантехникой.

Группа компаний «Территория жизни» предоставляет скидку 10% на трехкомнатные квартиры в 11 строении 7 микрорайона. В акции участвуют трехкомнатные квартиры, расположенные во 2 этапе строительства.  

Специальные предложения действуют и на квартиры в Доме у школы - полюбившемся многим покупателям 11 строении в 6-м микрорайоне Арбеково. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни семьи: новая школа, детские сады, магазины, аптеки и салоны красоты,  остановки общественного транспорта. На первом этаже дома  в апреле откроется новый православный клуб  раннего развития  “Колокольчик”.

Сейчас выгодные   цены  действуют на квартиры с бОльшей площадью - например, со скидкой 7% вы сможете приобрести просторную 3-комнатную квартиру в Доме у школы по цене от 5,8 млн. рублей. Ипотечный платеж за такую квартиру составит 18 227 рублей в месяц.

“В рамках  сотрудничества с ведущими банками, застройщик  предлагает выгодные условия ипотеки с субсидированием  по ставке от 4 %* . Вы можете приобрести квартиры  как на этапе строительства, так и в сданных  очередях, сразу получив  ключи. А благодаря акции “Удваиваем маткапитал”**   сейчас семьи с детьми могут также воспользоваться материнским капиталом и  купить жилье с дополнительной скидкой до 775 000 рублей.” - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

Для всех, кто интересуется покупкой квартиры, предлагаем воспользоваться  действующими предложениями от группы компаний “Территория жизни”. Посетить  офис продаж и шоурумы компании можно, записавшись на визит по телефону 203-000.

Менеджеры подробно проконсультируют по всем вопросам и подберут нужный вариант квартиры. Для удобства клиентов офисы работают без перерыва и выходных. Адреса:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)


*Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика»  Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

**название рекламной акции «Удваиваем  материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата  о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют  2- комнатные 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 ( 3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию), строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, в строении 11 по адресу: ул. Яшиной, 8. Клиент может приобрести квартиру с отделкой Smart PRO:  установлены межкомнатные  двери и натяжные  потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых  тонов, поклеены флизелиновые  обои,  установлена стиральная  машина и кухонный модуль.

Все условия  акции можно узнать по телефону 8 (8412) 203-000  и на сайте территорияжизни.рф. Срок действия акции с 01.02.2023 по  31.03.2023 г. Количество квартир  ограничено.

Реклама. Заказчик ООО «МК».