Руководство ГК “Территория жизни” поздравило сотрудников с наступающим Новым годом

AK1_8863.jpg

В преддверии Нового года многие сотрудники компании были награждены грамотами, благодарственными письмами и подарками. Слова благодарности и награды за добросовестный труд заслужили все - строители и работники завода, инженерно-технические работники и сотрудники офисов. На всех объектах компании состоялись праздничные церемонии награждения.

Вклад в общий успех вносят специалисты всех направлений деятельности компании. Именно благодаря этому  ГК “Территория жизни” в 2022 году успешно достигла поставленных целей и планов. 

Продолжается развитие производственной площадки, строятся современные жилые комплексы “Арбековская застава” и “Лугометрия”, растут микрорайоны,  благоустраивается среда для жителей. В этому году введено в эксплуатацию первое строение ЖК “Лугометрия”,- а это значит что совсем скоро в новом жилом комплексе первые жители получат ключи.  

AK1_9193.jpg

Достижения группы компаний “Территория жизни” вновь отмечены экспертами всероссийских конкурсов недвижимости ТОП ЖК и Urban Awards, в которых в 2022 году наши проекты становились финалистами и победителями. ГК “Территория жизни” не останавливается на достигнутом и планирует дальнейшее развитие проектов.

Благодарим всех наших сотрудников за ответственность, добросовестный, самоотверженный труд. Поздравляем с наступающим Новым годом, желаем здоровья вам и и вашим семьям, успехов в работе, всего самого хорошего!