С начала года более 200 пензенцев нашли работу  на портале поиска вакансий от ГК “Территория жизни”

AK1_6770.jpg

Крупнейший застройщик региона, группа компаний
“Территория жизни”, является также одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков области. Здесь уже работает более 1300 сотрудников и кадровый потенциал компании постоянно развивается. 

AK1_6857.jpg

Развитие производственной площадки (smart завод Betonium) и рост объемов строительства требует расширения штата сотрудников, причем как рабочих, так и инженерно-технических специальностей. Для этой цели ГК “Территория жизни”  в феврале создала и успешно развивает собственный портал по подбору вакансий work.trzh.ru, который показывает отличные результаты работы - с начала года трудоустроились уже более 200 человек. Значимый для компании факт - в 2022 году завод Betonium внесен в список системообразующих организаций Пензенской области.

Почему специалистов привлекает работа в ГК “Территория жизни”?

1.Здесь высокая заработная плата, выше среднего уровня по региону.
2.Официальное трудоустройство, белая заработная плата и социальные гарантии.
3.Современные рабочие места, профессиональное оборудование.
4.Корпоративный транспорт и бесплатные обеды для сотрудников рабочих специальностей.
5.Система повышения квалификации и профессиональный рост.

“Одно из главных преимуществ работы в нашей компании - наличие корпоративной жилищной программы. Сотрудники получают стартовый капитал на покупку  жилья 15% от стоимости квартиры в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”. ГК “Территория жизни” предоставляет своим сотрудникам  невозвратный стартовый капитал до 1 000 000 рублей.   

За 10 месяцев 2022 года в корпоративной программе  приняли участие 20 работников разных специальностей, занятых как на производстве, так и на строительных объектах. А это значит, что 20 семей улучшили свои жилищные условия. Для кого-то покупка квартиры стала первой.” - рассказывает директор по персоналу ГК “Территория жизни” Юлия Жигалина.

Снимок экрана 2022-11-02 111222.jpg

На портале  work.trzh.ru в удобной форме представлена вся нужная информация о вакансиях и размерах зарплат. Узнать о требованиях к соискателям и отправить на рассмотрение свое резюме очень легко. Выбор профессий огромен - от рабочих профессий на заводе и стройке - до руководителя  подразделения.

AK1_8798.jpg

Интерес к работе в группе компаний “Территория жизни” проявляют и студенты ВУЗов и колледжей. Компания традиционно сотрудничает с  ведущими учебными заведениями и проводит для молодежи экскурсии на производственной  и строительных площадках. Здесь будущие специалисты могут своими глазами увидеть современное оборудование и ознакомиться с технологиями и условиями на рабочих местах. Многие студенты уже проходят практику в организациях ГК “Территория жизни”, и в дальнейшем планируют трудоустроиться.

Группа компаний  “Территория жизни” уже более 15 лет работает на строительном рынке. Собственное производство полного цикла, четкая система логистики и собственный  автомобильный парк, современные стандарты строительства – это то, что отличает работу компании. Главные приоритеты работы - качество и технологичность. Именно поэтому компания вкладывается в развитие технологий, применяет новейшее оборудование мирового уровня и создает современные рабочие места.

ГК “Территория жизни” всегда открыта для сотрудничества, это динамичная, современная компания, работать в которой - престижно.  Узнавайте подробности о работе в компании на порталах экосистемы ГК “Территория жизни” и присоединяйтесь к команде крупнейшего девелопера.

work.trzh - портал для поиска работы в ГК “Территория жизни

betoniym.com – сайт производственной площадки (smart завод Betonium)

trzh.pro - проект для заработка на рекомендациях квартир от ГК «Территория жизни»

events.trzh.ru -  портал  мероприятий  ГК  “Территория жизни”

home.trzh.ru - сервис с полезной информацией для новоселов

commercial.trzh - портал для выбора коммерческой недвижимости

территорияжизни.рф - информация о действующих акциях, ценах и планировках

фильм о сотрудниках на видеоканале ГК «Территория жизни».

Подробности также можно узнать по телефону единого контактного центра компании +7(8412) 203-000 и в отделе персонала ГК «Территория жизни» +7(8412) 46-46-00.

EOSR7926.jpg