Самый необычный кинозал в Пензе: “Кинометрия” на жилой природе

В воскресенье, 1-го августа на площадке жилого комплекса “Лугометрия” от ГК “Территория жизни” состоялось открытие кинофестиваля под открытым небом “Кинометрия”. Это совместный проект ГК “Территория жизни”, ПАО “Ростелеком” и видеосервиса Wink.

“Мы подготовили отличную подборку кинокартин - это 9 фильмов из видеотеки цифрового сервиса Wink от “Ростелеком”. Фестиваль “Кинометрия” – отличная возможность посмотреть популярные современные фильмы на свежем воздухе”, - отметил руководитель PR-направления Пензенского филиала ПАО "Ростелеком" Алексей Макаров. Организаторы уверены, что кинофестиваль станет хорошей традицией и будет проводиться на постоянной основе.

Необычный формат мероприятия привлек внимание пензенцев - в воскресный вечер многие приехали с семьями и друзьями. На открытой площадке был организован кинопоказ, фотозона и бесплатный кофе. Место проведения фестиваля уникально - одновременно в черте города и в окружении живописных природных ландшафтов. Пришедшие на кинопросмотр люди смогли отдохнуть, пообщаться и посмотреть интересный фильм. Для посетителей был организован розыгрыш призов.

Показы будут проходить каждое воскресенье на площадке ЖК “Лугометрия”. В программе - российские и зарубежные семейные киноленты и мультфильмы. За анонсами фильмов следите в социальных сетях группы компаний “Территория жизни”. https://www.instagram.com/territoriya_life/?hl=ru

Следующий кинопоказ - фильм “Лев Яшин. Вратарь моей мечты” -

в воскресенье 8 августа в 20-00. Приехать на площадку ЖК “Лугометрия” можно на автотранспорте, для посетителей организована удобная стоянка. Адрес - офис продаж ЖК “Лугометрия”, ул. Ульяновская, 91А (напротив ТЦ “Мега). Вход - свободный.