
Героиней сюжета стала обладательница квартиры в «Лугометрии» Марина Катальшова. Мама семерых детей, общественный деятель, член Совета мам, выбрала жилой комплекс «Лугометрия».
«В нашей большой квартире дети сразу выбрали комнаты. Каждому хватило места, пространства. И это здорово, что удалось приобрести такую квартиру большой площади и с полностью готовой отделкой по выгодной цене. Все благодаря выгодным предложениям от ГК «Территория жизни», – делится впечатлениями многодетная мама.
Покупка квартиры в проектах ГК «Территория жизни» легко воплощается в жизнь благодаря уникальным и выгодным предложениям застройщика, не имеющим аналогов. А благодаря мерам государственной поддержки и льготным ипотечным программам у пензенских семей есть возможность улучшить свои жилищные условия, воплотить мечту в реальность.
«Наши акции рассчитаны прежде всего на семьи с детьми. Льготная ипотека, выгодные условия при использовании маткапитала, социальная акция для участников СВО и многое другое», – комментирует коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.
Подробнее об акция на сайте территорияжизни.рф. Сюжет можно посмотреть в нашей группе.
Реклама. ООО СЗ "Лугометрия 19". ИНН: 5835134765. ERID: 2SDnjcq5ts9