Сергей Разуваев считает позиции «Территории жизни» заслуженными

1GL6nKAK4hI.jpg

Руководитель  федерального консалтингового агентства GMK, эксперт с более чем 20-летним стажем в сфере недвижимости, Сергей Разуваев поделился мнением о позиции ГК «Территория жизни» в мартовском рейтинге ЕРЗ.

«Аналитики ЕРЗ поделились новыми данными: в мартовском рейтинге застройщиков по потребительским качествам ГК «Территория жизни» вышла на первое место в Пензе.

Считаю эту позицию абсолютно заслуженной. В одном из прошлых постов я уже писал об аллее, которая стала символом того, как изменился подход девелопера — на первое место вышло создание сценариев жизни людей. Вслед за этим вырос и уровень продукта, с которым мы плотно работали, когда создавали маркетинговую стратегию «Лугометрии» и обновили позиционирование «Арбековской заставы» перед запуском новой очереди», – написал Сергей Разуваев  в своем телеграм-канале.

Консалтинговое агентство и застройщик давно сотрудничают. Специалисты GMK  участвовали в реализации таких  проектов как «Арбековская застава» и «Лугометрия», в формировании стратегии работы  девелопера на рынке и  во многих  других  направлениях развития  продукта.

Напомним, что в марте 2024 года ГК «Территория жизни» стала лидером среди пензенских застройщиков по потребительским качествам жилья.

В рейтинге учитывается 136 параметров, которые отражают уровень комфорта жилого комплекса. Оценка формируется из разных параметров:

  • инфраструктура района, расположение социальных объектов

  • качество используемых технологий и строительных материалов

  • Техническая сторона – марки и  показатели  инженерных  систем домов,  внедрение инновационных технологий.

А это значит, что покупая квартиру в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия» вы гарантировано получаете качественное и комфортное жилье. Узнать все о планировках и ценовых предложениях вы можете на сайте территорияжизни.рф или по телефону 203-000. Оставить заявку на покупку можно заполнив специальную форму.

Реклама, заказчик ООО «КМ». ИНН: 5837084083. ERID: 2SDnje9oWme