Социальная программа для военнослужащих, сотрудников силовых структур и членов их семей.



Группа компаний “Территория жизни” объявила о старте программы , в рамках которой можно получить социальную поддержку на приобретение жилья с выгодой до 10%*.

В портфеле ГК “Территория жизни” уже есть успешные социальные проекты “Мед.капитал” для медицинских работников и SMART-капитал для семей с детьми. Счастливыми обладателями квартир с применением этих программ стали 194 семьи. 

22 апреля стартовала новая социальная программа,  льготными  условиями и выгодами на приобретение объектов недвижимости в жилых комплексах Группы Компаний “Территория Жизни” смогут воспользоваться следующие категории граждан*:

- курсанты и сотрудники военных училищ, студенты и сотрудники военных кафедр, члены их семей - для них выгода составит 3%;

- сотрудники оборонных предприятий - выгода 3  %;

- военнослужащие, солдаты срочной службы, сотрудники силовых структур и правоохранительных органов, члены их семей -  выгода 5%;

- для военнослужащих - участников специальной операции и членов их семей выгода на приобретение жилья составит до 10%

Для участия в программе доступны квартиры в  ЖК “Лугометрия” и ЖК “Арбековская застава”. Вы можете выбрать как строящееся, так и готовое жилье с отделкой, и получить ключи сразу после регистрации сделки.Застройщик  работает  с  военной ипотекой, также участники программы могут воспользоваться и другими предложениями компании. Подробнее о них мы приглашаем узнать в офисах продаж ГК “Территория жизни”. 

Квартиры в жилых комплексах сдаются с чистовой отделкой. С вариантом  отделки SMART PRO можно ознакомиться онлайн в Рум-туре. В нее уже  входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат светлых тонов, в дополнение к отделке идет стиральная машина.

В отделку “Всё включено” дополнительно входит кухонный гарнитур и бытовая техника. С примером отделки “Всё включено” также можно ознакомиться в Рум-туре.

ГК “Территория жизни” с заботой о покупателях предлагает для всех выгодные условия и оптимальные варианты приобретения жилья. Приглашаем Вас в офисы продаж ГК “Территория жизни”, где  менеджеры ознакомят Вас с подробными условиями социальных программ, предложениями банков-партнеров по выгодным ипотечными ставками,  и конечно же,  подберут наиболее интересный вариант квартиры.

Офисы работают с 9-00 до 21-00 без выходных.

Адреса - г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29 и  ул. Ульяновская, 91А 

Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000.

Сайт компании - территорияжизни.рф




*в рамках “Социальной программы для военнослужащих, сотрудников силовых структур и членов их семей” предоставляется скидка на приобретение жилья до 10%.
Для участия в акции необходимо предоставить документы:
подтверждающие прохождение службы, место учебы или работы, военный билет, степень
родства (свидетельство о рождении (для родителей), свидетельство о браке (для супругов). Подать заявление на участие в офисе продаж ГК “Территория жизни”. Применяется с акцией “Smart-рассрочка”. Скидка не суммируется с другими акциями и бонусными предложениями. Максимальный размер скидки - 10%.
Застройщик ООО "Застава".Проектная декларация на сайте наш.дом.рф Срок действия акции с 22.04.2022 г. по 31.05.2022 г. Подробности акции на сайте территорияжизни.рф и по телефону +7(8412) 203-000