Стартовая ипотека от ГК “Территория жизни”: комфортный платеж от 4 999 р. в месяц

кадр_8_горизонтально_вечер_сердца (1)!!!.jpg

Купить квартиру в строящихся жилых комплексах застройщик предлагает на специальных  условиях в рамках ипотеки траншами от ключевого партнера - ПАО Сбербанк. Первые полтора года ежемесячный платеж составит всего 4999 рублей в месяц*.

В каких жилых комплексах можно приобрести квартиру на таких выгодных условиях?

В жилом комплексе “Лугометрия” квартиру по Стартовой ипотеке можно приобрести сразу с отделкой SMART PRO или «Всё включено» — здесь выполнена отделка, установлена вся сантехника и санфаянс, межкомнатные двери, ламинат, кухонный гарнитур со встраиваемой техникой и даже стиральная машина. Условия распространяются на строения 9, 10, 13 и 14. Выбрать подходящую планировку можно здесь.

AK1_7074.jpg

«Лугометрия» – новый современный комплекс комфорт-класса. В домах – просторные подъезды, бесшумные лифты, дизайнерское оформление фасадов и холлов. Двор 10 строения имеет выход к центральному пешеходному бульвару. Во дворе организовано пространство, свободное от машин, на детских площадках с безопасным покрытием – игровое и спортивное оборудование.

кадр_15_горизонтально (2).jpg

Также условия стартовой  ипотеки распространяются на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в жилом комплексе “Арбековская застава” в 11 строении 7-го микрорайона (5 и 6 очередь строительства). Квартиры также сдаются с чистовой отделкой SMART PRO. В микрорайоне есть все необходимое для комфортной жизни: спортивные комплексы, библиотека, торговые центры, хорошая транспортная доступность, школа и детские сады.

IMG_4734.jpg

Чтобы выбрать подходящий вариант планировки и отделки, у покупателей есть возможность записаться на визит в шоурумы и получить консультацию в офисе. Стартовая ипотека от ГК “Территория жизни” действует до 31.05.2023 года, предложение квартир ограничено. 

Подробная информация - на сайте  территорияжизни.рф и по телефону контактного центра 203-000. Адреса офисов:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00),

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)

IMG_4911 (1).jpg


*Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – до 30 лет, ставка – от 6% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

Застройщики ООО СЗ “Лугометрия 6”. ООО СЗ “Лугометрия 8”, ООО СЗ “Смарт+”

Реклама. Заказчик ООО “МК”.