“Территория чудес”: 19 сентября в Пензе пройдет фестиваль циркового искусства с хедлайнером Аскольдом Запашным.


Фестиваль циркового искусства состоится на площадке будущего жилого комплекса “Лугометрия”, которая уже успела полюбиться пензенцам. Этим летом здесь проходили масштабные фестивали на природе: “Лугофест” и “Кинометрия”. Организатором фестиваля цирка выступает группа компаний “Территория жизни”, мероприятие уже стало традиционными и проводится третий год подряд.

Цирковое искусство очень любят и дети и взрослые, гостей фестиваля ждут яркие выступления акробатов, гимнастов, жонглеров, клоунов и фокусников. Для многих станет приятным сюрпризом участие в качества хедлайнера Аскольда Запашного - художественного руководителя Большого московского цирка - крупнейшего цирка в Европе. Выдающийся артист будет принимать участие в профессиональной оценке конкурсных номеров, будет общаться с гостями, проводить автограф-сессию и фотосессию.

Выступления будут проходить на соревновательной основе по разным номинациям, в каждой из которых будет объявлен победитель. Организован призовой фонд для награждения коллективов, которые займут призовые места.

Для всех посетителей будут организованы яркие конкурсы, угощения и розыгрыши подарков. События такого масштаба – это важная часть развития микрорайона Арбеково и всего города Пензы, считают в группе компаний «Территория жизни». Радость общения на природе и веселые интересные выступления артистов - отличный способ провести выходной всей семьей. Приезжайте 19 сентября на площадку у офиса продаж “Лугометрия” по адресу ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега-Вектор”). Вход свободный! Начало в 12-00.

Приехать можно на автотранспорте или на бесплатном трансфере от офиса продаж ГК “Территория жизни” с ул.Генерала Глазунова, д.7. Следите за анонсами фестиваля в социальных сетях группы компаний “Территория жизни”. Подробности также можно узнать по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000.


WhatsApp Image 2021-09-08 at 11.14.05 (1).jpeg