«Территория жизни» окажет помощь пострадавшим от наводнения в Оренбуржье

oqRPxUgUPAM.jpg
Фото: Пресс-cлужба  Правительства  Пензенской области

Группа компания «Территория жизни»  окажет гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения жителям Оренбургской области.  Девелопер, как и многие другие компании, откликнулся  на призыв  поддержать пострадавших.

«Мы не останемся в стороне. Важно поддержать людей, попавших в беду, и протянуть им руку помощи. Уверен, что в Сурском крае найдется немало неравнодушных граждан, которые откликнуться на призыв оказать поддержку нуждающимся в Оренбургской области», – комментирует итоги  совещания  в Правительстве Пензенской области депутат Законодательного собрания Пензенской области, советник генерального директора ГК «Территория жизни» Фёдор Тощев.

Напомним, что  в городе Орске Оренбургской области сорвало земляную дамбу, в результате чего оказались затопленными более 10 тысяч домов и 18 тысяч приусадебных участков. Тысячи человек нуждаются в питании, питьевой воде и спальных местах.

Группа компаний «Территория жизни» является социально ответственным застройщиком. Руководство и сотрудники не раз принимали участие в социальных и благотворительных акциях по сбору  и  отправке гуманитарной помощи  находящимся в зоне СВО пензенцам, организовывали благотворительные мероприятия.