Самое важное – размер заработной платы. Застройщик поддерживает конкурентоспособный уровень оплаты труда, что всегда привлекает как уже сформировавшихся профессионалов, так и начавших трудовой путь специалистов. Также застройщик дважды в год индексирует заработные платы сотрудников. Уже сейчас вы можете устроиться на следующие высокооплачиваемые вакансии:
Штукатур - от 100 000 р.
Маляры - от 100 000 р.
Облицовщики-плиточники - от 100 000 р.
Каменщики - от 100 000 р.
Застройщик также обеспечивает комфортные условия труда. Официальное трудоустройство, социальные гарантии, современные рабочие места и профессиональное оборудование высокого класса, корпоративный транспорт и бесплатные обеды для представителей рабочих специальностей, постоянное профессиональное повышение квалификации – все это для сотрудников ГК «Территория жизни».
Отдельное преимущество – уникальная корпоративная программа на покупку жилья от «Территории жизни». Сотрудники могут получить стартовый капитал до 1 000 000 рублей в качестве первоначального взноса* на покупку квартиры в жилых комплексах «Арбековская застава», «Лугометрия» «Чаадаев».
Сотрудников «Территории жизни» регулярно отмечают в лучшую сторону - награды на разных уровнях, вплоть до федерального вручаются каждый год. В 2025 году более 70 представителей компании были удостоены наград от администрации района, регионального Минстроя и федеральных Министерств за вклад в развитие строительной отрасли региона.
Все это - причины, по которым более 1500 сотрудников выбрали ГК «Территорию жизни» местом для развития своей карьеры. С каждым годом застройщик увеличивает объёмы производства и расширяет сферы деятельности. Идут работы над возведением и благоустройством ЖК "Лугометрия", продолжается строительство ЖК "Чаадаев". Расширяются производственные площадки smart завода Betonium и "ТОТ завод", сервисная компания занимается обслуживанием введенных в эксплуатацию домов.
Если вы хотите стать частью одной из ведущих компаний региона – выбирайте наши вакансии. Полный список с требованиями и условиями есть на нашем сайте, получить подробную консультацию можно по телефону 46-46-00.
*Стартовый капитал предоставляется на покупку квартиры в жилых комплексах от застройщиков, входящих в ГК "Территория жизни". Сотрудникам, проработавшим более одного года в ГК «Территория жизни» или по согласованию с руководством в индивидуальном порядке. Размер капитала - до одного миллиона рублей. Все подробности по телефону 46-46-00.
Реклама, ООО «СМЦ». ИНН: 5837038545. Erid: 2SDnjd6z1Fc