Трехкомнатная квартира по цене "двушки" - специальное предложение от ГК "Территория жизни"

Группа компаний “Территория жизни” возвращает популярные акции и предложения 2022 года! Только до конца апреля действуют специальные  цены  на трехкомнатные квартиры в  Доме у школы ЖК “Арбековская застава” (11 строение 6 мкр-на). 

Предложение подойдет семьям с детьми - в микрорайоне есть все необходимое для комфортной жизни - спортивные  комплексы, библиотека, торговые центры, хорошая транспортная доступность, школа и  детские сады.

“Просторную 3-комнатную квартиру сейчас можно приобрести по цене “двухкомнатной”, и получить ключи сразу после регистрации сделки.  Застройщик  предлагает  максимально выгодную цену - 62 тысячи рублей за квадратный метр*.   В рамках  действующих  предложений  выгодно покупать квартиру  бОльшей площади. Можно приобрести квартиру как в  сданных этапах, так и строящихся, - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

Дом у школы - полюбившееся многим покупателям 11 строение в 6-м микрорайоне Арбеково. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни семьи: новая школа, детские сады, магазины, аптеки и салоны красоты,  остановки общественного транспорта. На первом этаже дома  в апреле откроется новый православный клуб  раннего развития  “Колокольчик”. Квартиры в Доме у школы  сдаются с предчистовой отделкой - это отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения. 

Квартиру в сданных очередях Дома у школы можно также приобрести в ипотеку с субсидированием по льготной ставке**.  ГК «Территория жизни» сотрудничает с крупнейшими банками и предлагает для покупателей оптимальные условия. Платеж по ипотеке за трехкомнатную квартиру составит всего 16000 рублей в месяц. Ипотечный брокер подберет  для  клиента максимально выгодные  условия  по ипотеке  и оформит документы.

Также при покупке квартиры вы можете воспользоваться специальной акцией “Платим ипотеку за вас!***” В рамках акции застройщик в течение всего 2023 года  выплачивает ипотечные платежи за покупателя. Максимальная выгода  для клиента - 230 000 рублей. 

фото новосела ЖК “Арбековская застава”

Всем, кто интересуется покупкой квартиры, предлагается  воспользоваться  действующими предложениями квартир в Доме у школы. Записаться на консультацию, посетить  офис продаж, посмотреть  готовые варианты квартир и отделки в шоурумах ГК “Территория жизни” можно по телефону 203-000. 

Менеджеры подробно проконсультируют по всем вопросам и подберут нужный вариант квартиры. Для удобства клиентов офисы работают без перерыва и выходных. Адреса:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)


*Название рекламной акции «Трешка по цене двушки». В акции участвуют 3-комнатные квартиры, расположенные по адресу: Пензенская область, г. Пенза,  Генерала Глазунова, 6, (3 и 4 этапы строительства, введены в эксплуатацию). Количество квартир ограничено -  не более 10 квартир. Стоимость квадратного  метра  -  от 62 000 рублей.

**Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика». Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

***Название рекламной акции «Платим ипотеку за вас», в рамках которой сумма выплат / возврата приобретателю не превышает 230 000 рублей (с учетом НДФЛ – выплаты агентом правообладателя производятся в срок до 25.12.2023 г. Выплата производится по договору дарения с ООО «МК». 

В акции участвуют 3-комнатные квартиры, расположенные по адресу: Пензенская область, г. Пенза,  Генерала Глазунова, 6, (3 и 4 этапы строительства, введены в эксплуатацию). Количество квартир ограничено -  не более 10 квартир. 

Рекламная акция «Трешка по цене двушки» суммируется с акцией «Платим ипотеку за вас» или « Честное субсидирование от застройщика. Срок действия акций с 16.03.2023 до 30.05.2023 г. Подробности по телефону +7(8412)203-000,  и на сайте территорияжизни.рф.

Реклама. Заказчик ООО “МК”.