Участникам «Ярмарки вакансий» рассказали о преимуществах работы в ГК «Территория жизни»

IMG_2870-2.jpg

Группа  компаний  «Территория жизни»  была представлена на региональном этапе «Ярмарки вакансий», который прошел в ККЗ «Пенза», 12 апреля.

Сотрудники отдела персонала  рассказали о преимуществах работы в команде крупнейшего застройщика. 

В  группу компаний «Территория  жизни»   входит  компания-застройщик, smart завод  Betonium  и одноименная сервисная компания, в которых работают более 1300 специалистов.

«Наши предложения привлекают внимание как начинающих, так и серьезных специалистов с высоким трудовым стажем. Во многом благодаря зарплатам, уровень которых выше среднего по региону и уникальной корпоративной программе, благодаря которой можно получить сумму до одного миллиона рублей на покупку квартиры в жилых комплексах «Лугометрия» и «Арбековская застава», – рассказывает ведущий специалист по подбору персонала Денис Корнев.

Уже сейчас вы можете выбрать  для себя работу  с высоким уровнем оплаты и  социальными гарантиями и стать частью большого  коллектива.

В связи с расширением производственных и строительных  площадок  компания приглашает на работу специалистов  строительных профессий:   

  • Каменщики

  • Водители

  • Отделочники

  • Плиточники

  • Стропальщики

  • Формовщики

Больше вакансий на сайте work.trzh.ru  На сайте вам достаточно оставить заявку, чтобы наши менеджеры  связались с вами

Присоединяйтесь к команде крупнейшего девелопера Пензенской области! Стройте будущее  вместе с нами!

Подробности:

+7(8412) 203-000 - контакт-центр

+7(8412) 46-46-00 - отдел персонала