В Доме у школы в ЖК “Арбековская застава” есть все необходимое для счастливой жизни семьи

Дом у школы - полюбившееся многим покупателям 11 строение в 6-м микрорайоне Арбеково от группы компаний “Территория жизни”

В марте застройщик предлагает лучшие цены на квартире в этом доме в ипотеку с субсидированием от 4%.

Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни семьи: новая школа, детские сады, магазины, аптеки и салоны красоты,  остановки общественного транспорта. На первом этаже дома  в апреле откроется новый православный клуб  раннего развития  “Колокольчик”.

Современная школа №78 находится в непосредственной  близости к дому,  а это значит, что   путь ребенка до образовательного учреждения  удобен и безопасен. На территории школы - прекрасные спортивные площадки и  стадион для игры в футбол с беговой дорожкой,  вечером здесь можно позаниматься спортом или поиграть в футбол, или просто прогуляться. 

Стоит отметить , что   ГК  “Территория жизни”   вместе с руководством  образовательного учреждения  проводит совместные  спортивные  проекты,  направленные  на популяризацию массового спорта и здорового образа жизни, привлекая как сотрудников компании, так и жителей ЖК  “Арбековская застава”.

“Нравится что все необходимое здесь рядом, - комментирует покупатель Денис. Купили просторную трехкомнатную квартиру в доме у школы с прицелом на большую семью - чтобы всем хватило места. То, что школа рядом - это очень важно для нас. А во дворах - благоустроенная территория”.

Особенность Дома у школы - продуманные классические планировки квартир, отличные виды на городские и природные ландшафты. Квартиры в Доме у школы  сдаются с предчистовой отделкой - это отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения. 

В доме большой выбор классических планировок - однокомнатные, просторные двух- и трехкомнатные квартиры для семьи. А в марте  застройщик  предлагает специальные  цены  на готовые  квартиры  и честное  субсидирование  ипотечной ставки от 4 %*   в рамках  сотрудничества с ведущими банками. Вы можете приобрести квартиры  как на этапе строительства, так и в сданных  очередях, сразу получив  ключи.

“Например, ежемесячный платеж за двухкомнатную квартиру составит 18 428 рублей, а первоначальный взнос - 961 112 рублей.”, - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”, - “А благодаря акции “Удваиваем маткапитал”**   сейчас семьи с детьми могут также воспользоваться материнским капиталом и  купить жилье с выгодой до 1 550 000 рублей. При этом, суммы увеличенного капитала хватит на первоначальный взнос по ипотеке.

Для всех, кто интересуется покупкой квартиры, предлагаем воспользоваться  действующими предложениями от группы компаний “Территория жизни”. Посетить  офис продаж и шоурумы компании можно, записавшись на визит по телефону 203-000.

Менеджеры подробно проконсультируют по всем вопросам и подберут нужный вариант квартиры. Для удобства клиентов офисы работают без перерыва и выходных. Адреса:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)


*Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика»  Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

**название рекламной акции «Удваиваем  материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата  о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют  2- комнатные 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 ( 3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию), строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, в строении 11 по адресу: ул. Яшиной, 8. Клиент может приобрести квартиру с отделкой Smart PRO:  установлены межкомнатные  двери и натяжные  потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых  тонов, поклеены флизелиновые  обои,  установлена стиральная  машина и кухонный модуль.

Все условия  акции можно узнать по телефону 8 (8412) 203-000  и на сайте территорияжизни.рф. Срок действия акции с 01.02.2023 по  31.03.2023 г. Количество квартир  ограничено.

Реклама. Заказчик ООО «МК».