В школе №78 в жилом комплексе “Арбековская застава” прошел “Последний звонок” для старшеклассников

Сегодня в школах Пензы звучат «Последние звонки» для выпускников 9 и 11 классов. Этот день всегда волнителен для всех школьников и их родителей, педагогов, ведь позади целый учебный год.

IMG_1478.JPG

Представители ГК “Территория жизни” по традиции приняли участие в торжественной линейке в школе №78, расположенной в ЖК “Арбековская застава”. Сотрудничество и поддержка школы имеет добрые традиции для компании в рамках реализации совместных проектов. В небольшом интервью для PR-службы группы компаний “Территория жизни” директор школы Юрий Калёнов отметил:

“Поздравляю всех учеников, родителей, педагогов с окончанием учебного года. Старшеклассникам хочу пожелать успехов во взрослой жизни, удачи, побольше позитива. Хочется, чтобы ребята нашли свое место в жизни, стали настоящими Людьми с большой буквы!

IMG_1463.JPG

Группа компаний “Территория жизни” присоединяется к поздравлениям и пожеланиям! Как компания-застройщик, мы всегда стараемся сделать комфортной среду для детей в жилых комплексах, наполняя ее интересными локациями и яркими событиями. Желаем учащимся и педагогическому коллективу школы №78 крепкого здоровья и успехов!