В ЖК “Лугометрия” состоялось торжественное закрытие кинофестиваля “Кинометрия”.

12 сентября, в воскресенье, в уникальном кинозале на природе в ЖК “Лугометрия” состоялся заключительный показ фильма в рамках фестиваля “Кинометрия”. Интересный совместный проект был реализован ГК “Территория жизни”, ПАО “Ростелеком” и видеосервисом Wink

За эти семь воскресных вечеров зрители посмотрели семь прекрасных фильмов. Это были и кинокомедии и трогательные драматические картины, - каждый фильм находил отклик в сердцах зрителей.

“Группа компаний “Территория жизни” благодарит ПАО “Ростелеком” и видеосервис Wink за помощь в организации и проведении фестиваля. Партнеры предоставили такую замечательную коллекцию фильмов, которую рады были увидеть и взрослые и дети “, - отметил директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни” Микаил Намазов в интервью представителям СМИ.

Перед стартом кинопоказа организаторы подготовили настоящий сюрприз для гостей фестиваля - огненное шоу, которые исполнили артисты цирковой школы “Планета №13”.

Самым лучшим доказательством успеха мероприятия стали теплые отзывы зрителей.

“Хотим поблагодарить всех организаторов фестиваля"Кинометрия". Наша семья получила огромное удовольствие от просмотра отличных фильмов под открытым небом. Была очень теплая, уютная, дружеская атмосфера. У нас в семье появилась традиция каждое воскресенье всей семьей смотреть фильм, а по возвращении домой обсуждать увиденное. Я думаю, мы продолжим эту традицию, дома на диване с Wink перед телевизором, а на следующий год обязательно приедем снова! - прокомментировала посетительница фестиваля Ирина Зверева, чья семья была награждена за самое активное посещение - Зверевы пришли на все семь сеансов “Кинометрии”!

Группа компаний “Территория жизни” старается организовать мероприятия так, чтобы люди, приходя всей семьей, радовались общению и чувствовали дружелюбную атмосферу - удивлялись сюрпризам, конкурсам и подаркам и наслаждались событием!

Площадка ЖК «Лугометрия», на которой вчера завершился фестиваль «Кинометрия» очень полюбилась пензенцам. Многие спрашивают о планах и новых мероприятиях. ГК «Территория жизни» сделает проведение таких фестивалей традиционным.

В ЖК «Лугометрия» уже на этапе строительства предусматривается место под масштабные фестивали и конкурсы.

Совсем скоро, 19 сентября, вас ждет очередной сюрприз от @territoriya_life - фестиваль цирка «Территория чудес» с насыщенной программой и почетным гостем - Аскольдом Запашным! Уже в это воскресенье, с 11-00 до 22-00 здесь состоятся интересные выступления артистов, конкурсы и розыгрыши призов от организаторов. Приходите всей семьей, будет интересно!



Площадка у офиса продаж ЖК “Лугометрия” находится по адресу г.Пенза, ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”. Подробная информация о мероприятиях - на сайте территорияжизни.рф и по телефону единого справочного центра +7(8412) 203-000.