У группы компаний “Территория жизни” есть полноценная виртуальная “витрина” на портале “ДомКлик” от Сбербанка. Благодаря специальному формату размещения, выбрать квартиру на портале легко и удобно.
В профиле компании на сайте “ДомКлик” представлена подробная информация о жилых комплексах ГК “Территория жизни” - ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия”.
Выбрав нужную квартиру, вы сразу можете получить одобрение по ипотеке тут же на портале и забронировать ее в один клик! Для удобства покупателей в своей работе ГК “Территория жизни” использует новые технологии и удобные онлайн-ресурсы в рамках активного сотрудничества со стратегическим партнером - ПАО “Сбербанк.
“Группа компаний «Территория жизни» — первая компания в регионе, которая разместила расширенную виртуальную витрину на сервисе ДомКлик от Сбера. Данный сервис мы также используем для размещения рекламных и акционных предложений. Дополнительное брендирование позволяет максимально оперативно донести до клиентов полезную информацию о жилых комплексах”, - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК «Территория жизни».
Приобретение квартиры от группы компаний “Территория жизни” особенно актуально сейчас, в предпраздничный период, когда у застройщика действуют новогодние акции.
Узнавайте подробности на странице профиля ГК “Территория жизни”, а также по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000.
Работа на портале “ДомКлик” - это легко, доступно и максимально удобно для всех.