Второй кинопоказ в рамках фестиваля кино «Кинометрия» завершился аплодисментами

Напомним, что уже второй год подряд на площадке строящегося жилого комплекса «Лугометрия» проходит  фестиваль кино «Кинометрия» на жилой природе.  Организаторами  выступают ведущий застройщик региона  группа  компаний «Территория жизни» и Пензенское отделение ПАО  «Ростелеком» при поддержке видеосервиса  Wink

В воскресенье, 31 июля, был организован показ оскороносного фильма «Малышка на миллион» из коллекции видеосервиса Wink. Кинолента рассказывает про внутренний стержень и стимулы человека в спорте. Хит нулевых. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Оскар», звездный актерский состав.


Фестиваль очень полюбился пензенцам. В этот день приходили семьями, чтобы посмотреть кино в самом необычном кинозале Пензы. Прекрасная атмосфера, фудкорт, тематическая фотозона, хорошая погода и отличное настроение. Перед началом кинопоказа зрители увидели яркое световое шоу.  

Как отмечают организаторы, интерес к площадке и просмотрам кино растет. Среди зрителей как постоянные поклонники «Кинометрии», так и те, кто приехал впервые.

Отзывы участников «Кинометрии» являются прямым подтверждением, что фестиваль полюбился пензенцам!

«В социальных сетях узнали про кинопоказы, были в прошлое воскресенье. Все очень понравилось, решили приехать снова.  Хотелось бы поблагодарить  организаторов за  подобное мероприятие».

«На этом  кинопоказе уже второй раз. Атмосфера очень нравится. Все очень круто. Готовимся к просмотру, настроение отличное», -  отметил  Никита.

«Приобрела квартиру в Лугометрии,  слежу на  событиями, которые проходят здесь. Очень интересная задумка. Хотелось бы чтобы, таких мероприятий было больше.  Планирую посетить и следующие кинопоказы».


Кинопоказ продолжался более 2,5 часов и завершился аплодисментами  зрителей. Отличным подарком для киноманов стал и розгрыш трех сертификатов на бесплатную двухмесячную подписку «Трансформер» видеосервиса и подарков от группы компаний «Территория жизни».

Следующий кинопоказ состоится уже в это воскресенье. 7 августа зрители увидят фильм «Бабки».

Начало фестиваля в 20.30. Приглашаем всех пензенцев провести время на открытой площадке у офиса ЖК «Лугометрия» на ул.Ульяновской 91А (напротив гипермаркета ”Мега-Пенза”).

Приехать на площадку фестиваля  можно на автотранспорте, для посетителей организована удобная стоянка. Вход на фестиваль - свободный!

Следите за анонсами в  социальных сетях ГК  «Территория жизни» и на официальном сайте events.trzh.ru.