Введена в эксплуатацию 2 очередь 11 строения ЖК "Арбековская застава" (7 микрорайон Арбеково)

IMG_8976.jpg

Отличные новости! 

Мы рады сообщить, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию очередного этапа в 11 строении 7 микрорайона Арбеково! В данный момент в доме уже ведутся работы по чистовой отделке квартир. 

Строение возведено по современным стандартам, в подъездах - просторные зоны ожидания, скоростные лифты, система видеонаблюдения, на первых этажах располагаются магазины шаговой доступности, современные детские  игровые площадки.

В микрорайоне  есть вся необходимая инфраструктура для жизни: рядом современная школа №78, детские сады, центры развития и салоны красоты, магазины в шаговой доступности, парковая аллея и игровые площадки, храм Адриана и Наталии, современный многоуровневый паркинг-центр,  ледовый дворец  “Хрустальный” , а также  дворец спорта “Буртасы”.

Прямо в жилом комплексе располагается благоустроенная  пешеходная аллея с  игровым оборудованием ведущего мирового бренда Kompan.  Место  уже стало точкой притяжения   для жителей  ЖК  “Арбековская застава”.

Покупателям предоставляется большой выбор квартир с продуманными классическими планировками, с прекрасными видами на городские и природные ландшафты и теплыми лоджиями. Квартиры здесь сдаются с чистовой отделкой SMART PRO - это позволит владельцам сразу заехать в готовое жилье, не тратя время и деньги на ремонт. 

В отделку SMART PRO уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная  и напольная плитка, ламинат светлых тонов, межкомнатные двери, стиральная машина и полностью укомплектованный санузел с сантехникой.

Уже сейчас вы можете подобрать подходящий вариант квартиры, записавшись на визит в шоурум и офис продаж.  Действующие  предложения квартир с качественной чистовой отделкой по выгодным ценам - оптимальное решение от группы компаний «Территория жизни». 

Рекомендуем записаться на консультацию и визит  в офис по телефону 8 (8412) 203-000.  Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса офисов продаж:
ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)
ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00).