Выгодное предложение от ГК «Территория жизни» для военнослужащих в рамках военной ипотеки

AK1_8619 (1).jpg

Крупнейший пензенский застройщик по рейтингу ЕРЗ, группа компаний “Территория жизни” предоставляет максимально выгодные условия приобретения готовых квартир в сданных в домах по минимальным ценам в рамках различных государственных программ приобретения жилья.

Так группа компаний «Территория жизни» предлагает военнослужащим в рамках государственной программы «Военной ипотеки» приобрести готовое жилье, как в сданных домах, так и строящихся. Важно отметить, что квартиры сдаются с готовой отделкой SMART PRO и «Всё включено». В квартире установлены межкомнатные двери и натяжные потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых тонов, поклеены флизелиновые обои, стиральная машина и кухонный модуль, а в отделку “Всё включено” - входит кухонный гарнитур со встраиваемой техникой. Это отличный вариант, чтобы сразу переехать.

ГК «Территория жизни» аккредитована во всех банках – партнерах программы. Достаточно прийти к нам в офис, где персональный менеджер проведет подробную консультацию, подберет нужный вариант планировки, представит варианты отделки и техники в наших шоурумах, а ипотечный брокер предложит наиболее выгодную ставку по ипотеке в рамках льготной программы от 5,1% годовых*.

Ждем вас в наших офисах продаж. Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса офисов:
ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)
ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00).

*Ставка 5,1% Ипотеку предоставляет Банк ВТБ (ПАО) (ген. лиц. №1000 от 08.07.2015 г.). Реклама. Заказчик ООО « МК» содействие в подборе финансовых услуг. Подробности на сайте территорияжизни.рф и по телефону +7(8412) 203-000