Зарабатывайте на покупке квартиры! Новый сервис от ГК “Территория жизни” и федерального агентства “Этажи”

1800x1200.jpg

Группа компаний “Территория жизни” совместно с агентством недвижимости “Этажи”   запускает  новый сервис для клиентов, в рамках которого покупателям, желающим сдать квартиру в аренду, оказывается помощь в поиске клиентов.  Проект будет интересен тем, кто приобретает квартиру в  качестве инвестиционного вложения средств. Услуги агентства предоставляются бесплатно!

“Сейчас спрос на аренду квартир в микрорайоне Арбеково  превышает предложение. Покупатели квартир  с готовой отделкой от наших партнеров ГК “Территория жизни” могут бесплатно воспользоваться услугами агентства и начать сдать квартиру в аренду - мы поможем найти клиента в течение месяца! Благодаря нашей базе это быстро и удобно. -  комментирует   Елена Карловская, директор агентства “Пенза-Этажи”.

Напомним, что жилые комплексы “Арбековская застава” и “Лугометрия” от группы компаний “Территория жизни” располагаются в перспективных микрорайонах Арбеково с развитой инфраструктурой, спортивными и культурными объектами,  современной школой и детскими садами. Благодаря тому, что квартиры в сданных домах от ГК “Территория жизни” продаются уже с чистовой отделкой, покупателю останется только завезти мебель. 

“Покупка квартиры доступна как за наличный расчет, так и с оформлением льготной ипотеки или рассрочки. ГК “Территория  жизни”  предлагает пул  квартир с готовой отделкой SMART PRO  и “Все включено”  в сданных домах, а это значит, что вы получаете ключи сразу после регистрации сделки. В квартирах установлены межкомнатные  двери и натяжные  потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых  тонов,  поклеены  флизелиновые  обои, стиральная  машина и кухонный модуль, а в отделку  “Всё включено” -  входит кухонный гарнитур со встраиваемой техникой”, - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”. 

По условиям сервиса аренды*, собственникам квартир при заключении договора гарантируется полное юридическое сопровождение, быстрый поиск клиента, услуги персонального менеджера.  

При сдаче квартиру в аренду клиент получает стабильный доход, который может быть направлен   на  погашение ипотечного платежа, если квартира оформлена в ипотеку.

Сдача готового жилья в аренду - это отличный вариант  для тех,  кто  приобрел квартиру в качестве инвестиции. Узнавайте подробные условия, предоставляемые в рамках проекта по телефону контактного центра ГК “Территория жизни” +7(8412) 203-000.

Группа компаний “Территория жизни” дает возможность увидеть образцы готовых квартир с чистовой отделкой - покупатели могут записаться на визит в офис компании и посмотреть  варианты планировок. Менеджеры подробно расскажут обо всех действующих предложениях  и индивидуально помогут подобрать подходящий вариант. Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных. 

Адреса офисов: 

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)


*В рамках  акции   клиент заключает  договор с ООО “Пенза-Этажи”.

Условия  сдачи  квартиры в аренду:  мебель - кровать/диван двухместный, шкаф, кухонный гарнитур - мойка,  стол, стулья, плита, холодильник, кухонные принадлежности, подключенная стиральная машина, санузел под ключ, шкаф в прихожей, в квартирах на солнечной стороне  - гардина.

Условия оплаты:

1 - комнатная квартира - 8 000 рублей + оплата коммунальных платежей 

2 -  комнатная - 10 000 рублей + оплата коммунальных платежей 

3 -  комнатная - 12 000 рублей + оплата коммунальных платежей.

Реклама. Заказчик:  ООО  “МК”.