Жилой комплекс комфорт-класса «Лугометрия»: его особенности и уникальность.


Птичка-1 (1).jpg
Лугометрия - это территория природы, удобства и комфорта. Уникальный проект, о котором хочется говорить и рассказывать жителям нашего города.

Исходя из названия жилого комплекса можно выделить первую его особенность – это сочетание природы и городского комфорта.

В проекте запланированы дома, которые будут сформированы в уютные кварталы, где для каждого предусмотрено своё название в стиле жилой природы: флоксы, василёк, алтей, лютик, донник, клевер, маки и крокус.

Благоустройство дворов «Лугометрии» будет по-настоящему отражать природную философию проекта – газоны, на которых можно устраивать пикники, играть с детьми, а также заниматься йогой или фитнесом.

zHg_RhBAehM.jpg

Городская составляющая проекта и её удобство в том, что можно не выезжать за пределы микрорайона, так как здесь будет всё необходимое: уютные дворы без машин, школа, детский сад, торговые галереи, магазины, аптеки, кафе и физкультурные комплексы.

Стоит отметить, что во всех домах «Лугометрии» входные группы устроены с точки зрения уюта и безопасности. Вход в подъезд идёт с уровня земли – людям с колясками, велосипедами или просто с тяжелыми вещами – не нужно преодолевать лестницы.

WXxTsfOUVD4.jpg

Попадая внутрь жилого комплекса – вы оказываетесь в просторном холле с дизайнерским оформлением! Здесь: бесшумные лифты, зона хранения велосипедов, колясочные, pet-spa (душевая для животных), а также уборные для гостей.

uE3wNCfK2ME.jpg

И конечно не забываем про вишенку на торте – готовая отделка квартир! Это приятный бонус, который сэкономит ваше время, силы и деньги. А так как отделка выполнена в минималистичном стиле, вы сможете экспериментировать, воплощая самые разные идеи!

утраиваем4.jpg

Вы можете сами чуть ближе познакомиться с ЖК «Лугометрия», посетив наш 3D-тур по микрорайону.

Задать интересующие вопросы или записаться на экскурсию в шоу-румы ЖК «Лугометрия», вы можете по номеру телефона: 203-000.