Жилой комплекс “Лугометрия” - финалист всероссийского конкурса “ТОП ЖК - 2023”

Лугометрия.jpg

ЖК “Лугометрия” от группы компаний “Территория жизни” стал финалистом конкурса новостроек “ТОП ЖК - 2023” в номинации “Лучший жилой комплекс- новостройка Пензенской области”.

Конкурс “ТОП ЖК” ежегодно проводится Единым Ресурсом Застройщиков РФ (ЕРЗ РФ). Это один из самых авторитетных и значимых конкурсов недвижимости для девелоперов России.

ЖК “Лугометрия” -  уникальный для Пензы новый проект с концепцией “Жилая природа”, расположенный в черте города в окружении природных ландшафтов.  Проект реализуется в рамках  комплексного развития  территории - здесь будет  21 дом переменной этажности, собственная школа и два детских  сада, ландшафтный дизайн территории, пешеходный бульвар и дворы без машин. 

Отметим, что проект ЖК “Лугометрия” уже не в первый раз получает признание на федеральном уровне. В 2021 году  ЖК “Лугометрия” вошел в число 5 лучших инвестиционно привлекательных проектов России на конкурсе Urban Awards, а также получил главную премию в категории  “За лучший нейминг объекта”.

Узнавайте все подробности о проекте, действующих акциях и предложениях на сайте территорияжизни.рф а также по телефону единого контактного центра компании +7(8412) 203-000.