Жилой комплекс “Лугометрия”: комфорт-класс без границ.

ЖК «Лугометрия» от группы компаний “Территория жизни” - это новый проект комплексного освоения территории, который сочетает в себе комфорт городских условий и эстетику природы. «Лугометрия» - это многогранный, интересный жилой комплекс комфорт-класса, самодостаточный “город в городе”.

В “Лугометрии” удобно устроены транспортные и пешеходные потоки. Через всю территорию будет проходить большой пешеходный бульвар, где много зелени, зоны отдыха, современные спортивные и детские площадки. На территории всего комплекса будет создана безбарьерная среда. Всеми функциональными зонами будет комфортно пользоваться маломобильным группам населения.

Внутри детских игровых пространств предусмотрено оборудование для детей с особенностями. Тихие зеленые дворы комфортны и безопасны, в них нет машин - поэтому жители могут чувствовать себя уютно. Реализована концепция “двор-сад”, в отделке фасадов домов и подъездов используется “цветочная” тема.

Отличительные особенности ЖК “Лугометрия”:

- Многофункциональность – зоны отдыха для всех групп населения

- Безбарьерная среда – доступ ко всем функциональным зонам

- Микроклиматический комфорт – экологичность, озеленение, натуральные покрытия

- Визуальный комфорт – единая концепция дизайна

- Комфорт внутри помещений - дизайнерские холлы, готовая отделка квартир и офисов

- Транспортная доступность и близость остановок общественного транспорта

Для транспортной доступности в рамках национального проекта строится новая развязка, соединяющая “Лугометрию” и “Арбековскую заставу” - два жилых комплекса от ГК “Территория жизни”. Появятся новые социальные и культурные объекты, школа и детские сады, православный храм. При покупке квартиры человек получает не только квадратные метры - а территорию для комфортной жизни.

В квартирах - продуманные планировки правильной геометрии, высокие потолки 2,7 м и большие окна с видами на природные ландшафты.

ГК “Территория жизни” реализует в ЖК “Лугометрия” квартиры по принципу “Все включено” с готовой отделкой под ключ, сантехникой, кухонной мебелью и встраиваемой техникой. Такой формат очень удобен - не нужно тратить дополнительные денежные средства и время на самостоятельную отделку квартиры - останется только установить мебель и праздновать новоселье.

Условия приобретения таких квартир - очень удобные, с учетом продления программы льготной ипотеки с государственной поддержкой еще на один год по рекордно низким ставкам по ипотеке. Приобретая новую квартиру в ЖК “Лугометрия” на этапе строительства - вы выгодно инвестирует в свое будущее.

Комментирует ипотечный брокер ГК “Территория жизни” Евгения Федяшова:

“Купить квартиру с готовой отделкой можно в ипотеку со ставкой от 2,35%* на весь срок кредитования, - такую возможность ГК “Территория жизни” предоставляет в рамках совместной программы субсидирования с ПАО “Сбербанк”. Сейчас по данной программе и привлекательным выгодным ценам активно продаются квартиры в строениях 19 и во второй очереди строительства строения 20 ЖК “Лугометрия”. В первоначальный взнос можно включить материнский капитал, причем, если второй ребенок родился после 1 января 2018 года - можно рассчитывать на более низкие процентные ставки по семейной ипотеке”.

 

Узнать подробности можно на сайте лугометрия.рф. - ознакомиться с презентацией проекта современного жилого комплекса, а также посмотреть 3D-тур. Чтобы посмотреть дизайн квартиры и определиться с выбором можно посетить шоурум в офисе продаж ЖК “Лугометрия” по адресу ул. Ульяновская напротив ТЦ “Мега”.

Рекомендуем предварительно записаться по телефону +7(8412)203-000, +7(8412)28-28-06

 

*не является публичной офертой. C 15.04.2021 по 01.07.2022 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье у застройщиков ООО СЗ «Лугометрия 19», ООО СЗ «Лугометрия 20». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. Первоначальный взнос – 20 %. Срок кредита - 12 лет, ставка – 2,35 % на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика. Максимальная сумма кредита – до 3 млн. рублей. Ипотека предоставляется ПАО “Сбербанк”. Генеральная лицензия Банка России