Господдержка, ипотека от 1,9% и выгодные акции: предложения для IT - специалистов от ГК “Территория жизни”

Мы рады, что в этом году в России стартовала льготная ипотека для IT-специалистов. Благодаря  действию льготной программы, специалисты могут приобрести квартиры  в жилых  комплексах  от ведущего застройщика региона ГК “Территория жизни” .

В рамках  действия программы  и   выгодных  условий от застройщика  можно приобрести как готовое жилье, так  и  выгодно сейчас инвестировать  в строящееся. 

IT-ипотека действует на все строения жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”, базовая ставка - 4,7%*. Стать участником программы может гражданин России в возрасте от 22 до 44 лет, трудоустроенный в компании, которая работает в сфере информационных технологий. Кроме того, застройщик субсидирует ипотеку, что дает возможность покупателю получить комфортную ипотечную ставку 1,9%*.

Наши предложения:

ГК  “Территория жизни”  одной из  первых   в России  начала продавать квартиры с готовой отделкой. Это выгодно для покупателя  -  новостройки  полностью готовы для въезда, укомплектованы кухонным гарнитуром со встроенной техникой , оснащены стиральной машиной и сантехникой.

В рамках  действия льготной программы для  IT-специалистов  наша компания  может предложить большой выбор  квартир как евро-формата, так и с классическими планировками. 

Причем, жилье в 15-х строениях ЖК “Арбековская застава” можно приобрести с готовой отделкой SMART PRO,  - и сразу после регистрации сделки получить ключи!

Прекрасная благоустроенная  территория, парк во дворе,  пешеходная аллея, рядом все необходимые продовольственные магазины  крупных  федеральных  торговых  сетей,  современные  безопасные  детские площадки, хоккейная коробка  и многое другое. В шаговой доступности -  детские сады и школа на 1 100  мест.  

Микрорайон -  молодой и динамично развивающийся, где есть все для комфортной жизни с развитой  инфраструктурой

А в новом жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия” 12 июня объявлен старт продаж новых домов двора “Донник”.  Квартиры от 2,2 млн.р. здесь продаются с готовой отделкой “Всё включено!”, в которой уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, напольные покрытия выполнены плиткой и ламинатом. Выбрать планировку и узнать цену можно по ссылке.

Это отличная  возможность  инвестировать в недвижимость от  ведущего застройщика  региона.   Важно, отметить, что   покупая квартиру в ЖК  “Лугометрия” вы приобретаете ее с готовой отделкой “ Всё включено”

В дополнение к отделке - полностью укомплектованный санузел, стиральная машина и кухонный гарнитур со встроенной техникой. На всю технику и материалы - гарантия от производителя 5 лет.

Покупая жилье в “Территории жизни”, вы получаете квартиру с готовой отделкой в жилом комплексе с благоустроенной территорией и инфраструктурой. И всё это - на выгодных условиях льготной ипотеки для IT-специалистов.

Сейчас при покупке квартиры  также рекомендуется использование действующих программ поддержки: материнский капитал, жилищные сертификаты для молодых семей и сертификаты  по программе “Социальная поддержка граждан в Пензенской области”. - все это поможет с еще большей выгодой приобрести квартиру.

Приглашаем посетить шоурумы и офисы продаж, где вы можете ознакомиться с образцами квартир с отделкой, а менеджеры подберут наиболее подходящий именно для вас способ покупки. 

Для вашего удобства наши офисы офисы продаж работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные. 


Адреса офисов:

г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,

г. Пенза, ул. Ульяновская, 91А.

Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000.


*Ставка 4,7% с учетом страхования жизни и здоровья и электронной регистрации сделки (кредит предоставляется ПАО Банк ВТБ). Первоначальный взнос от 15%, срок кредита до 30 лет. Минимальная сумма кредита - 600 т.р., максимальная сумма - до 18 млн.р. Возраст заемщика - от 22 до 44 лет включительно. Заработная плата заемщика от 150 т.р. до вычета НДФЛ. Стать участником программы может гражданин России, трудоустроенный в компании, которая работает в сфере информационных технологий, не менее одного квартала пользуется налоговыми льготами и аккредитована Минцифрой России. В рамках программы субсидирования ипотеки от застройщика ставка ипотеки сокращается до 1,9%.