Объявлен старт продаж новых домов жилого комплекса "Лугометрия"

WhatsApp Image 2022-06-14 at 13.48.41.jpeg

12 июня на масштабном фестивале “Лугофест 2.0”, организованном группой компаний “Территория жизни” был официально объявлен старт продаж новых домов двора “Донник” в жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия”.


Гостями фестиваля в этом году стало более 3500 человек, многие из которых интересовались предложениями ГК “Территория жизни”. В офисах продаж посетителям рассказали об особенностях жилого комплекса “Лугометрия”, организации дворовых пространств, планировках и чистовой отделке квартир с кухней и техникой, и самое главное - о выгодных условиях покупки квартир на старте продаж!

WhatsApp Image 2022-06-14 at 13.48.41 (1).jpeg

Квартиры с готовой отделкой в новых домах двора “Донник” продаются по привлекательным ценам от 2,2* млн рублей, в том числе с оформлением льготной ипотеки на выгодных условиях от 5,7%**. В день старта продаж, 12 июня, до завершения фестиваля “Лугофест” мы провели большое количество консультаций в офисе. Получить подробную информацию о ценах и выбрать квартиру можно также на сайте территорияжизни.рф”, - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

WhatsApp Image 2022-06-14 at 13.48.41 (2).jpeg

Расскажем подробнее о жилом комплексе и особенностях квартир в новых домах ЖК “Лугометрия”.

“Лугометрия” - это проект комплексного развития территории с концепцией “Жилая природа”, финалист и победитель всероссийских конкурсов недвижимости ТОП ЖК и Urban Awards. В ЖК “Лугометрия” уже на этапе проектирования учтены все требования к современному проекту КРТ - это позволяет получить высокую оценку экспертов и покупателей.

WhatsApp Image 2022-06-14 at 13.48.41 (3).jpeg

Во дворе “Донник” будет организовано пространство, свободное от машин. На детских площадках с безопасным покрытием - игровое и спортивное оборудование. Двор имеет выход к пешеходному бульвару. Дизайн фасадов домов и подъездов выполнен в “цветочной стилистике” и привязан к единому визуальному стилю ЖК “Лугометрия”. В домах - просторные холлы и бесшумные лифты.

AK1_7069 (1).jpg

Высокие стандарты применяются и к жилью комфорт-класса, которое предлагается в ЖК “Лугометрия” - квартиры здесь сдаются с готовой отделкой “Всё включено!”, в которой уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, напольные покрытия выполнены плиткой и ламинатом.
В дополнение к отделке - полностью укомплектованный санузел, стиральная машина и кухонный гарнитур со встроенной техникой. На всю технику и материалы - гарантия от производителя 5 лет.
Вы получаете квартиру с готовой отделкой в жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия” с ландшафтным дизайном, благоустроенной территорией и инфраструктурой. И всё это - на выгодных условиях на старте продаж от 2,2* млн.р. Получить цены и планировки можно оформив заявку на лугометрия.рф

Приглашаем посетить офис продаж и шоурум ЖК “Лугометрия” и ознакомиться с образцами квартир с отделкой. Менеджеры подберут для вас оптимальный вариант покупки. Адрес - ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега-Пенза), рекомендуем предварительно записаться по телефону +7(8412) 203-000.



*Название рекламной акции «Старт продаж - двор «Донник». Акция действует с 12.06.2022г. по 15.07.2022г.
В рамках акции реализуются квартиры, расположенные в стр. №9, стр. №10 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская.
Застройщик ООО СЗ «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф.
В рекламе указана стоимость 1-комнатной квартиры (29,4 кв.м.). Стоимость кв. метра – 78 000 рублей с отделкой «Всё включено». Полная стоимость квартиры - 2 293 200 рублей. В отделку «Всё включено» входят: флизелиновые обои, ламинат- 33 класс, натяжные потолки с точечными светильниками, кухонный гарнитур, стиральная машина, межкомнатные двери, сантехника и санфаянс.
Количество квартир по данной стоимости ограничено. Подробности акции по телефону: (8412) 28-28-07 и на сайте территорияжизни.рф

** Семейная ипотека от 5,7% при условии страховании жизни и здоровья заемщика и электронной регистрации сделки предоставляется ПАО Банк ВТБ, первоначальный взнос от 15%, срок кредита до 30 лет, минимальная сумма кредита 600000 р. максимальная 6000000 р. Условия распространяются на квартиры, расположенные в стр. №9, стр. №10 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская. Застройщик ООО СЗ «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф.