Ипотека без первоначального взноса - отличная возможность решить квартирный вопрос и быстро переехать

AK1_8619.jpg

Купить квартиру в готовой новостройке, оформив ипотеку без первоначального взноса предлагает крупнейший пензенский застройщик, группа компаний «Территория жизни». Специальное предложение действует на квартиры в сданных в эксплуатацию домах жилого комплекса «Арбековская застава».

AK1_7720.jpg

ЖК “Арбековская застава” -  динамично развивающийся микрорайон, здесь проживает много  молодых   семей, развита инфраструктура,  хорошая транспортная доступность - можно быстро добраться в любую точку города. Все необходимое здесь рядом: детские сады и школа, крупные торговые  центры и магазины, культурные  центры и спортивные  объекты, прекрасная парковая аллея и пешеходный бульвар. Особенно важно, что комфортная среда внутри жилого комплекса сочетается и с комфортом современных smart-домов от “Территории жизни”.

Условия ипотеки без первоначального взноса действуют в частности на квартиры в строении 15б. Дом сдан в эксплуатацию и ключи можно получить сразу после регистрации сделки. Здесь просторные подъезды, вход в которые выполнен с уровня земли - это очень удобно при въезде с коляской. Рядом с домами - многоуровневый паркинг, парковая аллея, а на первом этаже строения 15б находится современный детский сад.

IMG_4597 (1).jpg

Квартиры здесь сдаются с отделкой SMART PRO, в которую входят межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная  и напольная плитка, ламинат светлых тонов, стиральная машина, кухонный модуль и полностью укомплектованный санузел с сантехникой.

В рамках  действующей акции застройщик снижает стоимость квадратного метра,  а чистовая отделка фактически предоставляется покупателю в подарок.

IMG_8991.jpg

Такой же вариант отделки входит в комплектацию квартир 11 строения 7-го микрорайона Арбеково. Первый этап строительства в сентябре был введён в эксплуатацию.

На это строение также распространяются выгодные условия ипотеки. Покупателям здесь предоставляется большой выбор квартир с продуманными классическими планировками и теплыми лоджиями. Квартиры здесь также сдаются с чистовой отделкой SMART PRO - это позволит владельцам сразу заехать в готовое жилье, не тратя время и деньги на ремонт. Возле 11 строения 7 микрорайона планируется строительство новой масштабной пешеходной аллеи.

Современный ландшафтный дизайн, зеленые насаждения, оригинальные малые архитектурные формы, беседки – всё это создаст атмосферу тихого спокойного места. В свободном пользовании будут велодорожки, рампы для занятия скейтбордом, здесь появится даже открытый амфитеатр для проведения зрелищных мероприятий!

Квартиры в Доме у школы - 11-м строении 6 микрорайона также можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса.

Особенность дома - продуманные планировки квартир, отличные виды на городские и природные ландшафты. Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой - это отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения.

Рядом с 11-ми строениями располагается современная школа №78, магазины в шаговой доступности, детские сады, центры развития и салоны красоты, парковая аллея и игровые площадки.

Рядом с домом также находится храм Адриана и Наталии, в районе – крупные спортивные и социальные объекты, в непосредственной близости -   остановка общественного транспорта. 

AK1_7650.jpg

Комментирует ипотечный брокер ГК «Территория жизни» Евгения Федяшова: «Оформление ипотеки без первоначального взноса по ставке 2% – это отличная возможность приобрести готовое жилье в новостройке. Данное предложение – наш совместный проект с банком ВТБ, группа компаний «Территория жизни» всегда предлагает своим клиентам возможность выбора и выгодные условия приобретения жилья».

Готовые квартиры в сданных домах, благоустроенная территория и наличие специальных предложений квартир на выгодных условиях ипотеки – особенность жилых комплексов от группы компаний «Территория жизни».

Для тех, кто находится в поиске жилья в новостройке, застройщик предлагает пул готовых к заселению квартир, покупатель может выбрать из них понравившийся вариант, посмотреть готовую отделку, а также познакомится с жилым комплексом - детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и прогулок.

Приглашаем записаться на визит и консультацию по телефону 203-000, опытные менеджеры подберут подходящую именно вам планировку квартиры и выгодный вариант приобретения жилья. Для удобства клиентов офисы продаж работают без перерывов и выходных.

ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21-00;
ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18-00.

 

*Ипотека предоставляется ПАО Банк ВТБ,  Генеральная лицензия банка  №1000 от 08.07.2015 г. Валюта кредита - рубль РФ. Ставка по ипотеке 2%, срок кредита  до 30 лет, страхование жизни и здоровья имущества. Банк в праве отказать в предоставлении кредита, без объяснения причин. В акции участвуют 1, 2- комнатные квартиры в строениях, расположенных по адресам:   Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6, ул. Генерала Глазунова, 11, 65 - летия Победы, 31. Дома введены в эксплуатацию. Количество квартир ограничено. Срок действия акции с 28.10.2022 до 01.12.2022 года. Реклама. Заказчик:  ООО «Маркетинг  и  консалтинг». Подробности на сайте территорияжизни.рф