Пензенцы выбирают для жизни комплексы от ГК «Территория жизни»

Комфорт для жизни сейчас в комплексах  от ГК  «Территория жизни»

И к выбору  будущей квартиры   стоит относиться  серьезно. От того, насколько грамотно и внимательно  человек подойдет к решению этой задачи, зависит комфортная жизнь всей семьи. 

Важно оценить все! - Район, локацию, наличие садика и школы рядом, транспортную доступность.  Важным является и оптимальное сочетание цены и качества, выгодные  условия покупки, скидки и предложения от застройщика.

В  динамично развивающемся микрорайоне  Арбеково в  строящихся жилых комплексах «Арбековская застава» и ЖК  «Лугометрия» вы можете приобрести комфортное  жилье от ведущего застройщика Пензы  группы компаний «Территория жизни»*.

Компания  применяет smart-стандарты строительства и создает комфортную среду на всех уровнях - в домах, во дворах, в квартале и в микрорайоне в рамках проектов комплексного развития территории.

Комфорт для жизни сейчас

ЖК  «Арбековская застава» -  динамично развивающийся микрорайон.   Здесь много  молодых   семей, развития инфраструктура,  все в шаговой доступности, прекрасная парковая аллея и пешеходный бульвар.

Здесь есть пространство для развития детей, игровые и спортивные площадки, школа и детский сад. На первых этажах домов располагаются детские центры развития, предприятия сферы услуг, магазины - все необходимое в шаговой доступности. 

Собственная сервисная компания обеспечивает порядок и благоустройство.

Денис и Ольга Додоновы  -   приобрели квартиру в ЖК  Арбековская застава» год  назад и  очень рады этому.

«Долгое время снимали квартиру, и была мысль о приобретении собственного жилья. Рассматривали  много вариантов.  Нам было важно, чтобы   школа была рядом, что очень удобно для нашего ребенка и для нас, чтобы мы не переживали за ее  безопасность» - рассказывает Ольга.

«С покупкой квартиры наша жизнь изменилась. Появился свой дом. Это очень важно для молодой семьи, -   дополняет супругу Денис.-  Нравится то, что здесь есть прекрасная парковая аллея,  зимой в шаговой доступности -  каток. Приятно просто прогуляться. Особенно нравится, что здесь проводятся различные  мероприятия для детей».

 ГК  «Территория жизни» уделяет особое внимание организации и проведению различных  мероприятий на территории  своих  жилых комплексов как для детей так и для взрослых.  Что безусловно отмечают  жители.

Качественное жилье на выгодных условиях в сочетании с комфортной средой является определяющим фактором  при выборе квартиры  в жилом комплексе.

Сейчас  в  «Арбековской заставе» можно приобрести  готовые   квартиры с отделкой SMART PRO в уже сданных  домах и сразу переехать.

Действуют привлекательные ставки по ипотеке с субсидированием от застройщика, а также  акции в рамках  которых  можно приобрести квартиру  с выгодой до 10%.

Новоселам не нужно тратить  время и средства на отделку, необходимо будет только завезти мебель. В квартире  уже уложен ламинат светлых  тонов, установлены сантехника и санфаянс, межкомнатные двери, натяжные  потолки с точными светильниками, стиральная машина и кухонный модуль.

Вариант планировки  3-комнатной квартиры в строении 15А  ( 76,06 кв.м)

«Сейчас действуют очень привлекательные ипотечные  ставки, которые  застройщик субсидирует дополнительно. В рамках льготной ипотечной программы с субсидированием в строении  15 А можно приобрести  просторную трехкомнатную квартиру  более 75 кв. метров  с ежемесячным платежом – 22 730  рублей**. Вы получаете готовое  жилье с уже готовой отделкой  в современном жилом комплексе с благоустроенной территорией и парковой аллеей», -  рассказывает  коммерческий директор ГК  «Территория жизни» Оксана Маркова.

Выбирайте свою квартиру ЗДЕСЬ

ЖК  «Лугометрия» - новый образ жизни и новые стандарты развития жилищного строительства

Жилой комплекс  «Лугометрия»- это уникальный для Пензы проект с общей площадью застройки более 46Га, который реализуется  в рамках  комплексного развития  территории.

На  фото изображение будущего пешеходного бульвара в ЖК  «Лугометрия»

Покупая жилье в “Лугометрии” вы получаете не только прекрасную просторную квартиру, но и атмосферу уюта, комфорта и благополучия. Уникальные дворы без машин рождают чувство уверенности и безопасности, созданы все условия для маломобильных групп населения. Во дворе есть классические зоны отдыха:  детские игровые площадки, комбинированные  спортивные зоны , зоны для тихого отдыха. 

А все кварталы  «Лугометрии» имеют выход  к центральному пешеходному бульвару, который  соединяет весь район.

Особенность квартир в ЖК “Лугометрия” - это полностью готовая отделка “Всё включено”, в которой уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка и ламинат светлых тонов. Полностью укомплектованный санузел и стиральная машина. Санузел - стены и пол из кафеля светлых тонов; сантехника - ванная, раковина, унитаз, стиральная машина. А еще в комплектации “Всё включено” - кухонный гарнитур со встроенной техникой!

Фото из  шоурума офиса  продаж ЖК  «Лугометрия»

А при покупке трехкомнатной квартиры идет еще и посудомоечная машина. На всю технику и материалы гарантия от производителя 5 лет.

В «Лугометрии» появятся своя школа на 1550 мест и 2 детских сада по 420 мест, футбольное поле, хоккейная и баскетбольная площадки и фитнес-центры в шаговой доступности, православный храм. Здесь будут новые торговые центры, магазины и офисы.

В 2021 году в рамках  программы «Стимул» национального проекта «Жилье» началось строительство крупной транспортной развязки. Транспортная развязка соединит два перспективных жилых комплекса ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия», улучшит транспортную доступность микрорайона Арбеково в Пензе.

Объем субсидий из федерального бюджета с учетом опережающего финансирования по двум объектам составляет 170,9 млн рублей.

Покупка квартиры в  «Лугометрии»  отличный вариант инвестиции  на этапе строительства.

Сейчас можно приобрести однокомнатную квартиру с  готовой отделкой «Всё включено», классической планировкой   от 2,6 млн. рублей.

Выбирая квартиру в  жилых  комплексах от группы компаний “Территория жизни”, Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе – менеджеры предложат Вам оптимальный вариант, подберут ипотеку и сопроводят сделку.

Вы можете посетить наш шоурум в офисе продаж и посмотреть, как будет выглядеть дизайн квартир, чтобы определиться с выбором.

Адреса офисов продаж:
г. Пенза, ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”);
г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29.

*Согласно данным ЕРЗ  РФ на 01.08.2022  ГК  «Территория жизни»  является лидером по темпам текущего строительства . Ссылка на ерйтинг - https://erzrf.ru/top-zastroyshchikov/rf?topType=0&date=220701&page=3

** В рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести жилье в строении №15А и 15Б по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. 65-летия Победы, 29, 31. Дома введены в эксплуатацию. Ипотека – 4,1%. Максимальный период кредита - 30 лет. Мин. сумма кредита -  600 тыс. рублей. Мак. сумма кредита - 6 млн рублей. Размер первоначального взноса - от 30%. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО "ВТБ " страховых компаниях.  Ипотека предоставляется ПАО “ВТБ”, Генеральная лицензия банка  №1000 от 08.07.2015 г.