
Сейчас уже завершена большая часть работ. В доме ведется чистовая отделка в местах общего пользования. Завершен монтаж внутренней навигации. Идут работы по оформлению мест общего пользования. Также мастера начали отделочные работы в квартирах. Строительство дома - в рамках проектного финансирования АО «Банк „Дом.РФ“.

Пятое строение является частью двора «Василек». Ранее ему уже был присвоен почтовый адрес: ул. Яшиной, 24.
Строения двора «Василек» располагаются рядом с кадетским корпусом им. В.В. Канакина храмом преподобного Вениамина Печерского. Из окон открывается вид на пешеходный бульвар с зонами для отдыха и прогулок. Бульвар соединит все дворы «Лугометрии» и уже стал центром притяжения для жителей.

Вы уже сейчас можете приобрести квартиру в сданном доме двора «Василек» - оставляйте заявку на сайте или по номеру 203-000.
Реклама. ООО СЗ «ЖК «Арбековская застава». ИНН: 9729219816. ERID: 2SDnjcshT63