Выгодное комбо в ЖК “Лугометрия”: квартира плюс кладовая!

Группа компаний “Территория жизни” в феврале  делает клиентам комбо-предложение при покупке квартир в жилом комплексе “Лугометрия”.  Расскажем, в чем его суть.  При одновременной покупке  квартиры  и кладового помещения  клиенту  предоставляется дополнительная скидка в размере 1000 р.  с квадратного метра  приобретаемой квартиры.   

А в 13-м и  14-м строениях  ЖК  «Лугометрия» действует специальная цена на кладовое помещение -  20 000  рублей! Очень выгодное предложение, учитывая тот факт, что и цены на квартиры на этапе строительства здесь очень доступные - от 2,4 млн. рублей. 

Очень выгодно приобретать кладовую сразу вместе с квартирой, так как ее стоимость войдет в общий платеж по ипотеке.  Квартиры в жилом комплексе “Лугометрия” предлагаются с отделкой Smart Pro и “Всё включено!”, причем сейчас квартиры доступны как в строящихся домах, так и в сданном в эксплуатацию 11 строении - ключи можно получить уже в ближайшее время.

Возможность хранения вещей за пределами квартиры – это удобное и практичное решение. Успейте купить квартиру с кладовкой в рамках выгодного комбо-предложения от группы компаний “Территория жизни”!

При покупке квартиры вы можете воспользоваться и другими выгодными предложениям от застройщика - акциями “Удваиваем маткапитал” и “Честное субсидирование”.

Все подробности можно узнать на сайте территорияжизни.рф,  по телефону 203-000 и в офисах продаж по адресам:

ул. 65-летия Победы, 29

ул. Ульяновская, 91а.