Как в начале года купить квартиру по ценам декабря и не тратиться на отделку? Честно и просто!

Исследуем специальные предложения от застройщика: только в январе цены на готовые квартиры от группы компаний “Территория жизни” сохраняются на уровне декабря прошлого года. 

Сейчас для покупки жилья особенно выгодно воспользоваться материнским капиталом и льготной семейной ипотекой, и уже в ближайшее время получить ключи и отпраздновать новоселье.

Как это работает? Рассказываем честно и просто.

Во-первых, сейчас есть возможность забронировать жилье и зафиксировать цену,  выбрав из нескольких вариантов в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”. А оформить сделку можно в феврале, воспользовавшись проиндексированным материнским капиталом. Напомним, с 1 февраля его размер будет увеличен до 779 000 рублей.

Во-вторых, можно воспользоваться льготной семейной ипотекой, условия которой были расширены в 2023 году. Например, сейчас группа компаний “Территория жизни” в сотрудничестве с банком ПСБ предлагает семейную ипотеку на выгодных  условиях  с низкой ставкой от 5,1%*. Напомним, что  в соответствии  с решением Президента РФ  “Семейная ипотека” по льготной ставке  стала доступна семьям, в которых есть минимум двое несовершеннолетних детей, без привязки к их дате рождения.

В-третьих, приобрести   квартиру с готовой отделкой   можно  в сданном в эксплуатацию доме, а это значит, что вы получаете ключи сразу после регистрации сделки. Квартиры сдаются с готовой отделкой SMART PRO и  “Всё включено”: в квартире установлены межкомнатные  двери и натяжные  потолки,    сантехника и санфаянс, ламинат светлых  тонов,  поклеены  флизелиновые  обои, на кухне -   кухонный гарнитур со встроенной техникой. Также в комплектацию входит стиральная машина. Дома находятся в благоустроенном микрорайоне с развитой собственной инфраструктурой.  

“Это отличный вариант  для тех, кто хотел бы сразу переехать и не тратить средства на ремонт. Сейчас, в начале года, цены на такие квартиры начинаются от 2,5 млн.рублей**.  Выгодные   цены действуют на квартиры бОльшей площади   -  отличное предложение  для семей с детьми.  А в рамках  семейной ипотеки   при  покупке квартиры клиент получает  комфортный ежемесячный платеж.

Самое время воспользоваться выгодными условиями от застройщика и приобрести готовую квартиру с отделкой по фиксированным ценам 2022 года!”, - комментирует коммерческой директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова.

Группа компаний “Территория жизни” дает возможность увидеть, как выглядят образцы квартир с чистовой отделкой - покупатели могут записаться на визит в офис компании по телефону 203-000, посмотреть  варианты планировок  и  отделки в готовых квартирах   Менеджеры подробно расскажут обо всех особенностях действующих акций и индивидуально помогут подобрать подходящий вариант квартиры.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса офисов продаж:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00).


*Ипотека предоставляется ПAO «Промсвязьбанк». Ставка - 5,1 % на весь срок кредитования. Первоначальный взнос – 15%  Срок кредитования  до  30 лет. Максимальная сумма кредита – до 6 млн. рублей. Минимальная сумма кредита-  600 тыс. рублей. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заемщикам вы можете узнать на сайте psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 г.  Содействие в подборе финансовых услуг.

**указана  стоимость однокомнатной квартиры, расположенной в строении  12  по адресу: ул. Побочинская. Застройщик  ООО СЗ  “Лугометрия 12”. проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.   Подробности  по телефону +78412 203-000 и на сайте территорияжизни.рф

Реклама.  Заказчик ООО “Маркетинг и консалтинг”.